Упростите выражение 1. (√5-√3) (√5+√3) 2. (3√14 +√7) : √7 - 2√2


Ответы на вопрос

Отвечает Yelanzev Andrey.

(√5-√3) (√5+√3)=√25+√15-√15-√9=√25-√9=5-3=2