Помогите пожалуйста очень срочно!!!! 1)Оля, Денис, Витя, Артур и Рита бросили жребий – кому

начинать игру. Найдите вероятность того, что игру будет начинать девочка. 2)В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый раз на 25%, во второй раз на 12%. Сколько рублей стал стоить чайник после второго снижения цен, если до начала распродажи он стоил 700 рублей? 3)В равнобедренном треугольнике АВС с основанием ВС угол ВАС равен 56градусов. Найдите угол АВС

Ответы на вопрос

Отвечает Кнауб Маша.
1)40%
2)700:100*25=175руб скинули сперва
    525:100*12=63 руб скинули во второй раз
    525-63=462руб стал стоить
3)56 на 1 угол
углы при основании равны значит (180-56):2=62
Отвечает Шилович Татьяна.
1)
2/5=0,4
3)
(180-56)/2=12
2)