Уравнение 10кл 0,3х²=0 Срочно надо, помогите пожалуйста))


Ответы на вопрос

Отвечает Вяземский Владик.
Х=0 если тригонометрический х=пn/0.3
Отвечает Доронин Артём.
0,3х^2=0
х^2=0,3÷0=0
х=0