Кто решит , сразу 350б . Срочно хотя бы по 5 номер



Ответы на вопрос

Отвечает Пузин Слава.
Решение на фото!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отвечает Иванова Алина.
1-я плохо видна

2) а)  ... =-5*a³b⁶     b) ... = -6/7*7/6*a¹⁺³*b¹⁺¹⁺⁴= -a⁴b⁶

3) 
a)  -1/32*a¹⁵     b)3⁴*a¹⁹ˣ⁴=81a⁷⁶  c) =-27*a⁶b¹²

4)
a) ... =(11/3)⁵*(3/11)⁵*x⁵⁺⁵ =x¹⁰    
b) ... =x^4my⁸(-32)x¹⁵y^5m=-32x^(4m+15)y^(8+5m)

5) a) ( 23/7)⁹(7/23)⁹=1   b) 3⁵3⁴3⁻⁶=3⁵⁺⁴⁻⁶=3³=27

6) 25/16=5²/4²    2(7x+2)=2x+4      14x+4=2x+4    12x=0    x=0

7) Какая цифра в конце числа 7³⁷ ?
 7¹ 7  
7²  9  
7³  3    
7⁴  1    
7⁵  7

то есть последние цифры повторяются после 4-х значений
37/4= 9 по 4   и 1-я цифра ряда это цифра 7
у нас число 7³⁷ -2   последняя цифра 5
число кратно 5