4a+2a+1-(1+2a-4a) упростить выражение срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Antonyuk Dmitrij.
4a+2a+1-(1+2a-4a) =6а+1-1-2а+4а=8а
Отвечает Malina Alina.
6а+1-(1-2а)=6а+1-1+2а=

Ответ:8а