Г) Число, противоположное частному чисел -2,4 и 0,6; д) Сумму 5% от числа 20 и 120% от числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Александр.
-2,4/0,6=-4
4
#2
(0,05*20)+(1,2*10)=1+12=13