Как решать распишите log 6 1/36


Ответы на вопрос

Отвечает Сұлтанов Сұңқар.
Решение смотри в приложении
Отвечает Бордан Лера.
Log6 1/36=log6 (1/6)²=log6 (6)^-2=-2 log6 6=-2