Приведите знаменатель дроби b+3\2b-1 к виду 4b^2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Sailauov Akan.
((b+3)(2b+1))/((2b-1)(2b+1))=(2b²+7b+3)/(4b²-1)
Отвечает Кауфман Дарья.
(b+3)/(2b-1)=((b+3)(2b+1))/((2b-1)(2b+1))=(2b^2+b+6b+3)/(4b^2-1)=(2b^2+7b+3)/(4b^2-1)