Найдите значение выражения 18-33/14*7 1)2,5 2)-1,5 3)1/3 4)1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.

18- \frac{33}{14} *7=18- \frac{33}{2} = \frac{18*2-33}{2} = \frac{36-33}{2} = \frac{3}{2} =1,5
Ответ: 4)1,5