Постройте график уравнения 3у-2х=12.


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.
Х 0 3
у 4 6
3у-2*0=12
3у-0=12
3у=12+0
3у=12
у=4
3у-2*3=12
3у-6=12
3у=12+6
3у=18
у=6
График построешь сама