Сколько будет 3/2-9/5=?


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вика.
 \frac{3}{2} -  \frac{9}{5} =  \frac{5*3-2*9}{10} =  \frac{15-18}{10} = - \frac{3}{10}