как найти корень из 16900 и 19600


Ответы на вопрос

Отвечает Фабрицкий Данил.
Кореьиз16900 это кореньиз169*кореньиз100=13*10=130; кореньиз19600 это кореньиз196*кореньиз100=14*10=140