Решите уравнение пожалуйста, срочно))) х-х/6=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.
X-x/6=1/3 приводим к общему знаменателю
6x/6-x/6=2/6
6x-x=2
5x=2
x=2/5
x=0.4