ПОМАОГИТЕ РЕШИТЬ 4(Х-11)=5(2Х-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Круглов Евгений.
4(x-11)=5(2x-7) 4x-44=10x-35 4x-10x=44-35 -6x=9 x=-1.5