Представьте число -3.28 в виде несократимой дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедов Элнур.

-3.28=-3\frac{28}{100}=-3\frac{14}{50}=-3\frac{7}{25}

Отвечает Рубан Саня.

-3,28  =  -328/100  =  - 82/25

 

Ответ.    -82/25