8,31 - (4,29 + 3, 721)


Ответы на вопрос

Отвечает Германович Даша.
=8.31 - 8.011= 0.299
Отвечает Савельева Лиза.
1) 4.29+3.721=8.011
2) 8.31-8.011= 0.299