Y=6x-3 при x=4 пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Гутникова Анастасия.
Y = 6 x - 3
y = 6 * 4 - 3
y = 24 - 3
y = 21.
Отвечает Артёмова Юлия.
Y=6x-3
x=4
Y=(6*4)-3
Y=24-3
Y=21
Ответ: 21.