В лыжных гонках участвуют 13 спортсменов из России, 2 спортсмена из Норвегии и 5 спортсменов из

Швеции. Порядок в котором спортсмены стартуют определяется жребнем. Найдите вероятность того, что первым будет стартовать спортсмен из России

Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Тёма.
13/(13+2+5)=13/20=0,65