(y-4) во 2 степени срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадулина Лада.
Y2 - 8y + 16 вроде так
Отвечает Шемелина Юля.
(у-4)²=(у-4)(у-4)=у²-8у+16