Срочно! Найдите значение выражения a^2-2b/a при а=0,2 b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дубова Юлия.
(a²-2b)/a     , a=0,2 , b=4
(0,2²-8)/0,2=(0,04-8)/0,2=-7,96/0,2=-79,6/2=-39,8
Otvet: -39,8