30 БАЛЛОВ!!! СРОЧНО!!! 1.Разложите на множители выражение: a²-4b² x²+10x+25 x³+8 4x²-4x+1

8b³-1ПОМОГИТЕ ПЖ

Ответы на вопрос

Отвечает Вальшин Айдар.
a²-4b²=формула разницы квадратов=(а-2в)(а+2в)
x²+10x+25=формула квадрата суммы=(х+5)²
x³+8=х³+2³=формула суммы кубов=(х+2)(х²-2х+4)
4x²-4x+1=формула квадрата разницы=(2х-1)²
8b³-1=(2в)³-1³=формула разницы кубов=(2в-1)(4в²+2в+1)