Решите уравнения: 14/x^2 - 5/x = 1 25 - x^2/x^2 = 0 x^2+4x-12/x+3 = 0 "/" - черта дроби Пожалуйста,

болел, тему не понял

Ответы на вопрос

Отвечает Климова Елизавета.
14/х^2-5х/х^2-х^2/х^2=о
14-5х-х^2/х^2=0 если проходили огранисения то после этого:
х^2+5х-14=о а потом чере дискрименант. ну я простр не знаю проходили вы его или нет
Отвечает Попов Максим.
Это первое, другие потом решу