ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С 2 и 4 ЗАДАНИЕМ СРОЧНОООО 4 ВАРИАНТ



Ответы на вопрос

Отвечает Гукова Наташа.
2.
a) F(x)= \int\limits {f(x)} \, dx =  \int\limits {2-2x} \, dx = 2x-x^2+C; \\ 
M(1;5):  2-1+C = 5; C=4;
F(x)=2x-x^2+4; \\ 
b)   F(x)= \int\limits {f(x)} \, dx =  \int\limits {x^2+3} \, dx =  \frac{x^3}{3} +3x+C; \\ M(1;1); 1/3+3+C=1; C=-\frac{7}{3};