Q=2, bn= 256, b1= 0.5 найти n-? Sn-?


Ответы на вопрос

Отвечает Решетникова Настя.
Bn=b1*b^2(n-1)
256=0,5*2^(n-1)
128=2^(n-1)
2^7=2^(n-1)
7=n-1
n=8