Решите уравнение Sin (pi*x/6)=-1



Ответы на вопрос

Отвечает Чирков Паша.
Sin(pi*x/6)=-1
pi*x/6=-pi/2+2pi*n
x/6=-1/2+2n
x=-3+12n