Помогите срочно решить линейное уравнение с одной переменной 7класс СОС напишите полное решение

чтобы смог понять и в дальнейшем самому решать их:x+7/3=2x+3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Пантелеев Андрей.
X+2x=7/3-3/5
3x=26
X=26/3
X=8,(6)
Отвечает Поминчук Баир.
Eqweqweqewqeqw
X+7/3=2x+3/5
-2x+x=-2,1/3+3/5
-x=-1,11/15. |:-1
X=1, 11/15