X в квадрате =1,96Решите уровнение:


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Аида.

x^2=1.96

x=\sqrt{1.96}

х=1,4


Отвечает Рябкова Алёна.

\sqrt{x}1.96=1.4