Упростите выражение : (с-2)(с+3)-с²


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.
(с-2)(с+3)-с²= с²+3с-2с-6-с²=с-6
Отвечает Романова Софья.
C^2 + c - 6 - c^2= c - 6