Срочно!!! помогите Постройте график y=|x-1|+|x+1| и определите при каких значениях p прямая y=p

имеет с графиком бесконечное множество общих точек.

Ответы на вопрос

Отвечает Дашко Даниил.
Раскрываем модули по определению
на (-∞;-1]
|x-1|=-x+1
|x+1|=-x-1
|x-1|+|x+1|=-x+1-x-1=-2x
на(-1;1]
|x-1|=-x+1
|x+1|=x+1
|x-1|+|x+1|=-x+1+x+1=2
на (1; +∞)
|x-1|=x-1
|x+1|=x+1
|x-1|+|x+1|=x-1+x+1=2х

См. график в приложении
О т в е т. при р=2