Решите уравнение 2х-х-6=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дзыгуль Дмитрий.
2X-X-6=0
1X-6=0
1X=0+6
1X=6
X=6
Ответ:6.
Отметь,как лучшее.Пожалуйста.