Записать 0,21(8) в виде обыкновенной дроби


Ответы на вопрос

Отвечает Измайлова Александра.
0,21(8) будет выглядеть как 22 / 100 = 218 /1000 = 2188 / 10000
Отвечает Ставничий Михайло.
Что в скобках? остаток? А так если 0,21, то 21/100