Упростить выражение (Cos²x-Sin²x)/2Cos²x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Дана.
(-1(sin²x-cos²x))/(-1(1-2cos²x))=(1-2cos²x)/(1-2cos²x)=1