Решете уравнение (4х-3)*(2-х)=(-2х+3)*(3+2х)


Ответы на вопрос

Отвечает Грачева Даша.
-4x^2 + 11x - 6 = 9 - 4x^2
11x = 15
x = 15/11
Отвечает Хасаньянов Тимур.
Вот, пожалуйста
Ответ: 1.6/17