Решите 6,7,8,9 и 12,13)срочно надо пожалуйста)



Ответы на вопрос

Отвечает Натарова Полина.
8.х2-5х+6=0
х1+х2=5
х1*х2=6
х1=3 х2=2

9.3х2-7х+2<0
D=49-4*3*2=25
х1,2=7+-5/2
х1=6 х2=1