Решите пож 2 задание , 8 задание в 1 части и 2 задачу во 2 части. СРОЧНО!!



Ответы на вопрос

Отвечает Молодиченко Вася.

8
1-б,2-а,3-в
2
х-в час 1
х+12-в час 2
5*х=4*(х+12)
5х-4х=48
х=48 в час 1
48*5=240 детелей изготовил каждый