Решите пж квадратное уравнение. 3x^2-2x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.
3x^2-2x+4=0
a=3 b=-2 c=4 
D=(-2)^2-4*3*4=4-48=-42 Дикриминант отрицательный нету решения!
Удачи в учебе)