СРОЧНО Найдите число, которое во столько же раз больше чем 30, во сколько раз число 25 больше чем

15.

Ответы на вопрос

Отвечает Янтурина Азалия.
25 : 15 = 5/3 = 1 2/3 ( раза ) больше число 25 числа 15 
30 * 5/3 = 50 
Ответ число 50