Велосипедист поехал в соседний поселок со скоростью 18км/ч и вернулся назад со скоростью 12км/ч. На

всю дорогу он потратил 5ч. найдите расстояние между посёлками

Ответы на вопрос

Отвечает Хребтов Эдуард.
1)12+18=30(км/ч)-вся скорость
2)30*5=600(км)-Все расстояние
Ответ:600 км