Маша едет на велосипеде со скоростью 9 км/ч, за ней едет Миша на мотоцикле со скоростью 39 км /ч.На

каком расстоянии друг от друга будут Маша и Миша через две минуты после того , как Миша догонит Машу?

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Я не полностью уверен в ответе, но вот:
1) 9*2=18(км)-Маша
2) 39*2=78(км)- Миша
3) (18+78):2=48(км)
Ответ: на расстоянии 48 километров.