Представить вырожение в виде многочлена стандартного вида (а-7)^2+(а-3)(а+3)-18а


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

=a^2+49-14a+a^2-9-18a=2a^2+40-32a

Отвечает Abukina Lena.

А^2-14а+49+а^2-9-18а=2а^2-32а+40