Постройте график функцииy= -2X+4Проходит ли график через точку М(36; -68)?



Ответы на вопрос

Отвечает Найдёнышев Женя.

 M ( 36 ; - 68 ) 
68 = - 2* 36 + 4
68 = - 72 + 4 
68 = - 68 
Равенство неверное График ( прямая линия) НЕ ПРОХОДИТ через заданную точку 
======================================================
(   A^2 - B^2) / (A^2B^2) *  AB / ( A + B) = ( A - B ) / AB 
======================================================
2 * ( 1 - X ) ≥ 5X - ( 3X + 2 )
2 - 2X ≥ 5X - 3X -2 
2 - 2X ≥ 2X - 2 
- 2X - 2X ≥ - 2 - 2 
-4X ≥ - 4 
X ≤ 1 
========================================================
V 8 * V 10 * V 5 = V ( 8 * 10 * 5 ) = V 400 = 20