в начеле фигурная скобках+у=7у+z=-1z+x=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

х-3

у-4

z-(-5)

  получается 3+4=7

                    4+(-5)=-1

                    -5+3=-2

Отвечает Рапар Альберт.

Система из трех уравнений.

x = 3

y = 4

z = -5.