решите уравнения:-3x2-1=09x2+8-18=04-3-3x2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Разумовская Наташа.

1)х2=1/-3(нет решений)
2)9х2=10
х2=10/9
х=плюс минус корень из 10/3 или плюс минус  корень из 10/3
3)-3х2=-1
х2=1/3
х=плюс минус корень из 1/3 или плюс минус 1/корень из 3.