4x-(3-3(2x+5)) Решите


Ответы на вопрос

Отвечает Бурлаков Никита.
4х-(3-3(2х+5))=4х-(3-6х-15)=4х-3+6х+15=10х+12
Отвечает Велиева Нияр.
4х-(3-6х-15)=4х-3+6х+15=10х+12