радиус первой окружности равен 17см,а радиус второй окружности- на 6 см,больше.На сколько см

диаметр первой окружности меньше диаметра второй окружности?

Ответы на вопрос

Отвечает Маженов Даниель.

r1=17

r2= 17+6=23

d1=2*17=34

d2=2*23=46

46-34=12

 на 12 см