УПРОСТИТЬ ((2-2sin^2x)/(1-cos2x))+(tgx*ctgx)


Ответы на вопрос

Отвечает Алкенов Елімжан.
((2-2sin^2x)/(1-cos2x))+(tgx*ctgx)=(2*(1-sin^2x)/(1-cos^2x+sin^2x))+1=
=
(2*cos^2x/(2*sin^2x))+1=ctg^2x+1=1/(sin^2x)