Пожалуйста кто знает помогите как сложить эти два числа, я просто туплю как это упростить n-1 n-12

+2 =?

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Люда.
2^n/2+2^n/2=2*2^n/2=2^n
Отвечает Simonkhyk Leonid.
""""""""""""""""""""""""""""""