tg^2 l + ctg^2 lКак упростить?l-альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

а вот ток подойдет

tg^2l + ctg^2l=tg^2l+1/tg^2/l = (tg^4l+1)/tg^2l