Решайте пажалуста помогите (корень 6)^2; (4 корень 3)^2; корень5* корень5;(-корень 13)*корень 13; 3

корень7*корень 7;

Ответы на вопрос

Отвечает Карелина Александра.
1) =корень из 6^2=6
2) =16*3=48
3) =корень из 5^2=5
4) =- корень из 13^2=-13
5) =корень из 7^2=7