√7а + √14b / а+2√2аb +2b сократите дробь пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.

√7а + √14b / а+2√2аb +2b =√7(√а+√2b)/(√а+√2b)^2=√7/√a+√2b